Baustoffmarkt Lanzendorf

Verkaufsleitung

Michał Szuta

Tel.: +43 (0) 676 845 358 306
Email: m.szuta@as-baustoffe.at

Verkauf – Aussendienst

Michael Svehla

Tel.: +43 (0) 676 845 358 302
Email: m.svehla@as-baustoffe.at

Verkauf – Aussendienst

Alex Chaustowski

Tel.: +43 (0) 699 11 13 26 47
Email: a.chaustowski@as-baustoffe.at

AS-Baustoffe Shop

Verkaufsleitung

Łukasz Szuta

Tel.: +43 (0) 676 845 358 301
Email: l.szuta@as-baustoffe.at

Verkauf

Tomasz Sikora

Tel.: +43 (0) 676 845 358 309
Email: t.sikora@as-baustoffe.at

Verkauf

Rafał Lisowski

Tel.: +43 (0) 676 845 358 305
Email: r.lisowski@as-baustoffe.at

Buchhaltung & Marketing

Sylwia Szuta

Tel.: +43 (0) 720 720 010 – 11
Email: s.szuta@as-baustoffe.at

Karolina Oleksy

Tel.: +43 (0) 720 720 010 – 10
Email: buchhaltung@as-baustoffe.at

Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Andrzej Szuta

Tel.: +43 (0) 676 845 358 300
Email: a.szuta@as-baustoffe.at

Prokurist

Patrick Cholewa

Tel.: +43 (0) 676 845 358 303
Email: p.cholewa@as-baustoffe.at

Mitarbeiter gesucht!

Ihre Aufgaben:

  • Angebotserstellung und Auftragsbearbeitung
  • Technische Kundenberatung
  • Planen und Organisieren aller akquisitorischen Maßnahmen zur Kundengewinnung
  • Erfassung und Strukturierung von Kundenprojekten sowie die Überwachung der termingerechten Auftragsausführung

Fachliche Voraussetzungen:

  • Gute / sehr gute Sprachkenntnisse in Wort und Schrift – Deutsch (Polnisch von Vorteil)
  • Fundiertes technisches Wissen in den Bereich: Trockenbau
  • Sehr gute Kenntnisse der gängigen PC-Software (SAP – Kenntnisse von Vorteil)

Persönliche Voraussetzungen:

Kommunikationsgeschick, Teamfähigkeit und unternehmerisches Denken Interesse und Motivation, sich vertrieblichen Aufgaben zu stellen Ausgeprägtes Verhandlungsgeschick Erfahrung im Verkauf mit erklärungsbedürftigen Produkten/Dienstleistungen.

Wir bieten:

Einen sicheren Arbeitsplatz in Teil- oder Vollzeit mit wechselnden Herausforderungen Festgehalt Arbeiten in einem engagierten und aufgeschlossenen Team Fort- und Weiterbildungen Flache Hierarchien in einem inhabergeführten Familienunternehmen

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung per E-Mail unter Angabe Ihres möglichen Eintrittsdatums und Ihrer Gehaltsvorstellung.
office@as-baustoffe.at, +43 (0)720 720 010