AS-Baustoffe GmbH Baustoff Großhadel 
Lanzendorf: +43 (0)720 720 010 20 Mo.-Fr.: 06:30 - 17:00 Uhr Sa., So. und Feiertage geschlossen zur Anfahrt
Wien: +43 (0)720 720 010 70 Mo.-Fr.: 06:30 - 17:00 Uhr Sa.: 07:30 - 12:00 Uhr So. und Feiertage geschlossen zur Anfahrt
Team

Team

Verkauf - Baustoff-Fachmarkt Lanzendorf

Michał Szuta

Verkaufsleitung
Tel.:+43 (0) 676  845 358 306
E-Mail: m.szuta@as-baustoffe.at

 

Łukasz Szuta

Verkauf
Tel:.+43 (0) 676  845 358 301
E-Mail: l.szuta@as-baustoffe.at

 

AUSSENDIENST

Florian Svehla

Verkauf
Tel.:+43 (0) 676  845 358 309
E-Mail: f.svehla@as-baustoffe.at

 

Michael Svehla

Verkauf-Aussendienst
Tel.:+43 (0) 676  845 358 302
E-Mail: m.svehla@as-baustoffe.at

 

Verkauf - Filiale Wien

MICHAEL WRONSKI

Verkauf
Tel.:+43 (0) 699 107 03 61
E-Mail: m.wronski@as-baustoffe.at

 

 

 

 

 

Geschäftsführung

Andrzej Szuta

Geschäftsführer
Tel.: +43 (0) 676  845 358 300  
E-Mail: a.szuta@as-baustoffe.at

 

Patrick Cholewa

Prokurist
Tel.: +43 (0) 676  845 358 303 
E-Mail: p.cholewa@as-baustoffe.at

 

Buchhaltung & Marketing

SYLWIA SZUTA

Tel.: +43 (0) 720 720 010 DW-11
E-Mail: s.szuta@as-baustoffe.at

Jetzt Geräte/Maschinen mieten weiterlesen